Владимир
Выберите ваш город
Москва Санкт-Петербург Абакан Альметьевск Ангарск Армавир Архангельск Астрахань Балаково Балашиха Барнаул Батайск Белгород Березники Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток
Владимир
Волгоград Волгодонск Волжский Вологда Воронеж Дзержинск Домодедово Екатеринбург Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киров Кисловодск Ковров Коломна Комсомольск-на-Амуре Копейск Королев Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Липецк Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Миасс Мурманск Мытищи Набережные Челны Находка Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новочеркасск Норильск Обнинск Одинцово Омск Орел Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Подольск Прокопьевск Псков Пятигорск Ростов-на-Дону Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Саранск Саратов Северодвинск Серпухов Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уссурийск Уфа Хабаровск Химки Чебоксары Челябинск Череповец Чита Шахты Щёлково Электросталь Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль Другой город

Отзывы на диски производителя BBS в Владимире

5.0 / 5 5 лет назад

Какие бы они попсовые не были, и сколько бы реплики на них не делали ) они все равно крутые! Я не любитель стиля BBS по крайней мере большинство моделей этой фирмы смотрятся только с 18 размера и выше. Но вот эти диски очень классные и на гольфах даже новых всегда круто смотрятся. Хотя мне кажется они на любую машину встанут хорошо. Качество металла отменное, покрытие хорошее. В прочности тоже нет сомнений. Отбалансировались легко. Советую!

4.0 / 5 6 лет назад

Увидел сегодня их в живую, лучше чем на фото. Фото просто не может передать истинный вид. И хоть черные колеса на машинах сливаются на мой взгляд, но эти в живую смотрятся хорошо. Я был доволен дисками, но одно смущает и портит всё — это большой вылет задних колес. Выпирают они не на много, но меня это коробит. Из-за этого факта я скорее всего откажусь от них.

5.0 / 5 4 года назад

Диски огонь огненный =)
Второй сезон, как по маслу, ни сколов, ни царапин. От ям не деформируются. Размер R17, цвет серые. Кстати, чем меньше диаметр тем сложнее их найти. 17 еле нашел. Мне кажется такой размер это отличный компромисс между желанием сохранить подвеску и комфорт со стилем + управляемостью. Покупкой очень доволен!)))

4.0 / 5 5 лет назад

Диски отлично смотрятся! С низкопрофильной резиной супер)
Соотношение цена/качество/внешний вид — идеальные. Немножко сильно пылятся, так как в темном цвете. Но посадка и сочетание мне нравятся. Вес с офсайта 10.5 кг. За весом особо не гнался, дубасить по кольцу планов не имею. К качеству так же претензий нет, довольно прочные и это сразу заметно.

5.0 / 5 6 лет назад

Хороши! Слов нет! Колеса просто конфетки! Очень рад, что взял именно их, хотя сомневался, радиус 18. Не такие уж и легкие, но и не тяжелые для 18ых — 9,8кг. С цветом мне повезло, подходит к машине. Я искал равноширокий комплект на 7,5-8дюймов с родной сверловкой и не сильно большим вылетом, но это большая редкость.

5.0 / 5 6 лет назад

Норм диски. Выбирал по внешнему виду и соотвествию заводским параметрам. Размер 17 мне в самый раз, если вы пользуетесь машиной по назначению, т.е. едете когда надо и куда угодно, а не по заранее спланированному маршруту и только в определённые дни, не далее своего города. На подвеске 18-е были бы слишком жесткими. В общем я доволен))

5.0 / 5 5 лет назад

Хорошие диски, я доволен, своих денег они стоят! Хорошо что взял их а не вторую реплику, которая за 1- 2 года превращается в облезлое дерьмо. Брал за прочность и за стойкость к агрессивной среде, реагентам и т.д., реплика еще через 2 зимы превратится в хлам. Внешний вид при выборе был не особо важен. Ездим всего-ничего чуть больше месяца.
С дисками всё в порядке.

4.0 / 5 4 года назад

Настоящие немецкие диски, если не скупитесь, то уже вряд ли сможете вернуться на дешевые литовки. Просто супер прочные и красивые. Брал на свой БМВ в черном исполнении, с синим авто очень зашли. Покупал в 2017 году, за три года качество до сих пор как будто из магазина. Уверен, еще не один десяток послужат, рекомендую однозначно, но будь-те готовы к цене.

5.0 / 5 4 года назад

Покупал диски этой фирмы в размере R3 r3h3 r19 пришло все в заводской упаковке, продавец помог и подсказал за что отдельное спасибо (долго выбирали). Все понравилось, качество дисков тоже на высоте, проехал на них уже больше 20к км, поподал и в стыки асфальта и в ямы все ровненькие и это на 35 профиле резины! Рекомендую их очень, свои деньги оправдывают.

4.5 / 5 4 года назад

Премиальные диски и этим все сказано, хотел брать сначала кованые, но друзья отговорили и не пожалел. Все же литовки дешевле и выбор шире значительно. Ставил на Ауди А5, внешне очень нравится как смотрятся, они как будто специально для спорт кары создавались. В кручении колесо создает классный эффект, брал себе серебристые, но может решусь еще на черные, сложно выбрать очень, рекомендую однозначно.

Еще отзывы
Товар добавлен к сравнению
Товаров из категории -
Сравнить